******有限公司三队南河套灌区续建配套与现代化改造项目二标段中标候选人公示
招标人名称
******有限公司
招标代理机构名称
项目名称和编号
******有限公司三队南河套灌区续建配套与现代化改造项目F************001
标段(包)名称和
编号
******有限公司三队南河套灌区续建配套与现代化改造项目二标段F************001002
开标时间
2025年07月22日09时30分
开标地点
海拉尔区公共资源交易中心
公示期
2025年07月24日至2025年07月27日止
第一中标候选人
投标人名称
投标报价(元)
******.49
工期(日历天)
92日历天
工程质量准
达到国家相关质量验收合格标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
李学军?二级建造师注册证 NMG******
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
施工员 王志成 岗位证 ************894
质量员 常彩霞 岗位证 ************021
安全员 郭志强 安考证?蒙建安C3(2025)******
资料员 段雅娜 岗位证 ************114
材料员 段风威 岗位证 ************085
企业业绩
1、2022年和林格尔县黑老天乡等五个乡镇1.23万亩高标准农田建设项目第五标段(盛乐镇新营子村)
2、2022年兴安盟突泉县杜尔基镇、水泉镇、突泉镇、太平乡、永安镇阜作高标准衣田建设项目(第三十四标段)
响应招标文件要求的资格能力条件
响应招标文件
招标文件规定公示的其他内容
/
第二中标候选人
******.48
工程质量标准
赵岩 二级建造师注册证 鲁************
安全员 李林林 安考证?蒙建安C(2022)******
施工员?白柳 岗位证?************993
质量员?高洪达 岗位证?************996
资料员?刘洋?岗位证 ************998
材料员 赵春亮 岗位证 ************988
1、老线煅烧1#2#重灰节能减排技术改造项目
2、陕西声威水泥窑头窑尾除尘器安装、调试项目
3、融安白云岭风电场三期工程项目场内集电线路工程(二标段)
第三中标候选人
******.16
刘晓青 二级建造书注册证 黑************
技术负责人 陈圆圆 职称证 A******2
施工员 杜俊佳 专业人员职业证 ************
安全员 石焱 安考证 ?黑建安C3(2018)******
质量员 陈秀慧 专业人员职业证 ************
材料员 黄丽丽 专业人员职业证 ************
资料员 张广娟 专业人员职业证 ************
1、泰来县2022年中央预算内高标准农田建设项目(七标段)
2、黑龙江延军农场高标准农田提质改造建设项目三标段
否决投标情况
******有限公司(未提供工程量清单)
异议与投诉
异议受理部门:
异议受理部门联系方式:******
监督部门联系方式:******
招标人
招标代理机构
联系人
张崟
张宏伟
电话
******
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录