首页> 招标查询> 招标详情
【望都县中小学改造提升项目-第二中学】中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-07-23
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
  • 招标编号HBNJ2025-036
  • 招标业主******体育局
  • 所属地区河北省

******中学
招标项目编号:  HBNJ2025-036
******中学】中标候选人公示
公示编号:  HBNJ2025-036
公示内容:  
                       

******中学
所属专业:  建筑装饰、装修和其他建筑业 所属地区:  河北省,保定市,望都县
开标时间:  2025-07-22 09:00:00 开标地点:  保定市,望都县公共资源交易中心
公示开始日期:  2025年07月23日 公示截止日期:  2025年07月28日

1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期
1******有限公司******.98******.98符合《工程施工质 量验收规范》合格90日历天
2******有限公司******.28******.28符合《工程施工质 量验收规范》合格90日历天
3******有限公司******.35******.35符合《工程施工质 量验收规范》合格90日历天

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
0******有限公司秦伟建造师建造师注册证书******2715
0******有限公司于凯凡工程师二级建造师******2307
0******有限公司李秒工程师建造师注册证书******2286

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1******有限公司符合招标文件要求
2******有限公司符合招标文件要求
3******有限公司符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1******有限公司******有限公司水泥厂壹号车间改造工程******有限公司2023-12-17 00:00:00.0228741.85
2******有限公司******医院新老院区地下车库连接通道工程******医院2023-08-28 00:00:00.0******.49
3******有限公司******小学一期建设项目工程******体育局2022-03-20 00:00:00.0820000

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1******有限公司秦伟******有限公司水泥厂壹号车间改造工程******有限公司2023-12-17 00:00:00.0228741.85
2******有限公司于凯凡郝白土村特色面粉加工发展项目A包土建工程******有限公司2024-09-20 00:00:00.0650000
3******有限公司李秒******小学一期建设项目工程******体育局2022-03-20 00:00:00.0820000

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称商务明标评审
评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司17.8020.0019.0019.986.10
2******有限公司18.0020.0018.0017.206.20
3******有限公司17.5019.0018.5017.106.24

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称技术暗标评审
评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司60.4058.0071.4076.7074.00
2******有限公司66.8060.2070.2066.5072.00
3******有限公司63.2257.2070.3066.1072.00

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1******有限公司64.4193.68
2******有限公司64.1792.94
3******有限公司64.0492.34

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1******有限公司项目经理未提供失信被执行人查询截图;项目经理未提供失信被执行人查询截图;项目经理未提供失信被执行人查询截图。;未提供项目经理失信被执行人查询截图;项目经理未提供失信被执行人查询截图;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******体育局 ******有限公司
地址:  保定市望都县昌平街 35 号 地址:  保定市高开区复兴西路直隶大厦A座3305
联系人:  李林泽 联系人:  马蓉蓉
电话:  ****** 电话:  ******
电子邮箱:  / 电子邮箱:  /

8.其他公示内容:

************有限公司

              

                   

                   

                   

查看信息来源网站
快照:2025-07-23
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级