一、项目编号: D6404-******000001
采购计划编号:2025NCZ(GY)000399
二、项目名称: 原州区民政局原州区经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务项目五标段至八标段
三、中标(成交)信息
供应商名称 |
供应商地址 |
供应商联系电话 |
中标(成交)金额(元) |
******有限公司 |
宁夏回族自治区银川市兴德源街以东绿地21商城D区13号楼107室 |
******1919 |
580000 |
******服务中心 |
宁夏回族社区康复中心三楼 |
****** |
564000 |
******有限公司 |
银川金凤区满城南街西侧、宝湖西路以北、规划路南侧1号 |
****** |
558000 |
固原市原州区精神残疾人及亲友协会 |
宁夏回族自治区固原市原州区残疾人康复中心307室 |
****** |
554400 |
四、主要标的信息
五、评审得分排名:
标段名称:八标段(彭堡镇民政服务站)
供应商名称 |
得分 |
备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
海原县义工联合会 |
65.7 |
|
固原市社工服务协会 |
63.15 |
|
******服务中心 |
71.1 |
|
固原市宁南爱心公益社 |
68.5 |
|
******有限公司 |
64.5 |
|
******服务中心 |
59.3 |
|
******有限公司 |
62.8 |
|
******有限公司 |
68.36 |
|
******有限公司 |
59.7 |
|
******服务中心 |
61 |
|
******服务中心 |
65.12 |
|
固原市原州区精神残疾人及亲友协会 |
73.6 |
|
******有限责任公司 |
64.44 |
|
标段名称:七标段(张易镇民政服务站)
供应商名称 |
得分 |
备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
******有限公司 |
66.32 |
|
******有限责任公司 |
55 |
|
******有限公司 |
61.52 |
|
固原市宁南爱心公益社 |
73.52 |
|
******服务中心 |
71.12 |
|
******服务中心 |
68.52 |
|
******服务中心 |
72.32 |
|
******有限公司 |
77.72 |
|
固原市社工服务协会 |
65.37 |
|
******有限责任公司 |
65.61 |
|
******服务中心 |
66.15 |
|
******服务中心 |
71.32 |
|
******服务中心 |
63.02 |
|
******服务中心 |
62.12 |
|
标段名称:六标段(中河乡民政服务站)
供应商名称 |
得分 |
备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
******服务中心 |
61.27 |
|
******有限公司 |
60.67 |
|
******服务中心 |
77.27 |
|
******服务中心 |
70.27 |
|
******服务中心 |
69.67 |
|
******有限公司 |
62.8 |
|
******服务中心 |
70.87 |
|
******服务中心 |
65.29 |
|
******有限公司 |
64.47 |
|
固原市宁南爱心公益社 |
71.67 |
|
******有限责任公司 |
64.22 |
|
固原市社工服务协会 |
63.11 |
|
******服务中心 |
62.17 |
|
标段名称:五标段(三营镇民政服务站)
供应商名称 |
得分 |
备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
固原市社工服务协会 |
65.15 |
|
******有限公司 |
58.3 |
|
******服务中心 |
61.8 |
|
******有限公司 |
77.79 |
|
海原县义工联合会 |
65.5 |
|
******服务中心 |
64.12 |
|
******服务中心 |
71.5 |
|
******有限责任公司 |
65.2 |
|
******有限公司 |
65.5 |
|
六、评审专家名单: 张孝玲(组长)、马廷贵、王莲、张玉芳
采购人代表: 柴国庆
七、代理服务收费标准及金额: 33846.00元。收费标准:详见招标文件
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2025年05月29日
九、其他补充事宜: 废标原因: 五标段:固原市原州区启明社会工作服务发展中心:未提供“团队人员与中标后项目实施团队人员一致的承诺书、固原市社会组织拥军协会:中小企业声明函不符合采购文件要求;固原市身障者服务促进会:未提供“团队人员与中标后项目实施团队人员一致的承诺******服务中心:中小企业声明函不符合采购文件要求;固原市社会组织拥军协会:中小企业声明函不符合采购文件要求;固原市身障者服务促进会:未提供“团队人员与中标后项目实施团队人员一致的承诺******服务中心:中小企业声明函不符合采购文件要求;固原市原州区启明社会工作服务发展中心:未提供团队人员与中标后项目实施团队人员一致的承诺书;固原市社会组织拥军协会:中小企业声明函不符合采购文件要求、固原市身障者服务促进会:未提供“团队人员与中标后项目实施团队人员一致的承诺******服务中心:中小企业声明函不符合采购文件要求;固原市社会组织拥军协会:中小企业声明函不符合采购文件要求;固原市身障者服务促进会:未提供“团队人员与中标后项目实施团队人员一致的承诺书;固原市恒爱公益协会:中小企业声明函不符合采购文件要求。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称:
地 址: 宁夏固原市原州区文化西街
联系方式: 0954-******
2、采购代理机构信息(如有)
名 称:
地 址: 宁夏回族自治区银川市金凤区金榜铭园2号商务楼1408室
联系方式: ******
3、项目联系方式
采购人项目联系人: 赵永刚
电话: ******
代理机构项目联系人: 潘秋霞
电话: ******
十一、附件
采购文件 *:
《中小企业声明函》
代理机构 :
发布日期: 2025-05-28